Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 17 октября. INTERFAX.RU - Американская Tesla отзывает 54 676 электромобилей Model X модельного ряда 2021-2023 годов, говорится в сообщении на сайте Национального управления по безопасности дорожного движения США (NHTSA).
Неисправность в затронутых отзывом машинах заключается в том, что контрольная лампа, обнаруживающая низкий уровень тормозной жидкости, может не загореться. Для устранения неисправности компания удаленно обновит программное обеспечение.
С начала текущего года Tesla отозвала около 439 тыс. машин из-за различных неисправностей, большинство из которых исправляется путем обновления ПО, отмечает MarketWatch. Кампаниями по отзыву в 2022 году были затронуты 3,8 млн электромобилей.
Всего в США в 2023 году были отозваны свыше 16 млн автомобилей различных производителей по сравнению с почти 19 млн в прошлом году.
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru |