| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 29 октября. INTERFAX.RU - Число погибших при пожаре на шахте им. Костенко в Караганде (административный центр Карагандинской области) увеличилось до 36 человек, сообщила пресс-служба компании "АрселорМиттал Темиртау".
"На момент написания подтверждено 36 погибших, 10 шахтеров все еще пропали без вести", - говорится в сообщении, опубликованном на сайте компании.
Ранее сообщалось о 35 погибших.
Пожар на шахте им. Костенко "АрселорМиттал Темиртау" произошел в ночь на субботу.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|