| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 29 ноября. INTERFAX.RU - Норвежская Equinor сообщила, что уйдет из Нигерии после 30 лет деятельности и продаст свои местные активы нигерийской Chappal Energies.
Equinor владеет 53,85% в договоре нефтегазовой аренды нефти OML 128, включая долю в 20,21% в нефтяном глубоководном месторождении Agbami, где оператором является американская Chevron Corp. На долю Equinor приходилось 26 тысяч баррелей в сутки добычи нефти с месторождения.
"Закрытие сделки, которая требует выполнения определенных условий, включая все одобрения регулирующих органов и контрактов, приведет к фактическому выходу Equinor из страны", - сообщает компания.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|