Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 10 декабря. INTERFAX.RU - Воронежский "Факел" и московское "Динамо" со счетом 1:1 завершили матч 18-го тура чемпионата России по футболу.
На 29-й минуте гол провел футболист "Динамо" Ярослав Гладышев. На 79-й счет, реализовав пенальти, сравнял Максим Максимов.
В активе "Динамо" 32 очка, осеннюю часть турнира команда завершает на третьем месте. "Факел" - на 11-м месте (21 балл).
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|