Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 20 декабря. INTERFAX.RU - Нью-Йоркская фондовая биржа (NYSE) приостановила торги акциями британо-португальского ритейлера люксовой одежды Farfetch, а надзорная организация площадки NYSE Regulation постановила начать процедуру их делистинга, говорится в пресс-релизе Farfetch.
Решение о делистинге принято с учетом заключения компанией соглашений о привлечении бридж-финансирования и поддержке процесса ликвидации всех ее активов, о котором она сообщила на сайте Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) США.
Farfetch ожидает, что акционеры не смогут получить никакого возмещения после продажи активов.
Южнокорейский интернет-ритейлер Coupang в понедельник заявил, что покупает у Farfetch бизнес и активы дочерней Farfetch Holdings. Сумма сделки не раскрывается, однако, как пишет MarketWatch, ее оказалось недостаточно для продолжения деятельности Farfetch.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|