Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 9 февраля. INTERFAX.RU - Антон Елистратов покинет операционную позицию гендиректора девелопера "Самолет".
При этом, как сообщила компания, он сохранит членство в совете директоров и долю в капитале. Елистратов также будет консультировать нового гендиректора в переходный период.
Совет директоров рассмотрит на должность нового гендиректора кандидатуру Андрея Иваненко, ранее занимавшего должность управляющего партнера и гендиректора подразделения "Самолет Москва" и работающего в компании с 2019 года.
Совет директоров рассмотрит вопрос об отставке Елистратова и назначении Иваненко в середине февраля.
Елистратов возглавляет "Самолет" с 2019 года.
ГК "Самолет" - лидер по объему текущего строительства в России. Крупнейшие акционеры компании - Михаил Кенин и Павел Голубков. Акции компании торгуются на "Мосбирже" с осени 2020 года.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|