| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 9 февраля. INTERFAX.RU - Разрешение на поставки сниженного природного газа с завода "Ямал СПГ" в адрес SEFE Marketing&Trading (бывшая Gazprom Marketing & Trading Singapore PTE. Ltd.) продлено до конца 2040 года.
Об этом говорится в распоряжении премьер-министра Михаила Мишустина от 9 февраля, опубликованном на официальном портале правовой информации.
Ранее разрешение действовало до конца 2024 года.
Любые сделки с группой Gazprom Marketing & Trading, которая после передачи под госуправление в Германии сменила название на SEFE (Securing Energy for Europe), были запрещены указом президента в мае 2022 года.
Gazprom Marketing & Trading Singapore был одним из глобальных трейдеров СПГ, оперирующим портфелем СПГ "Газпрома" - в том числе объемами с заводов "Сахалина 2" и "Ямал СПГ".
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|