Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 24 февраля. INTERFAX.RU - Два дрона перехвачены ночью военными в Липецкой области, сообщил губернатор региона Игорь Артамонов.
"Сегодня в 00:12 был получен сигнал об авиационной опасности. В Липецкой области военные перехватили два беспилотника. Отбой авиационной тревоги был передан в 4:08. Жертв нет", - написал он в своем телеграм-канале в субботу.
Ранее сообщалось о пожаре в одном из цехов на Новолипецком металлургическом комбинате из-за возможного падения дрона. Огонь был потушен, пострадавших нет. Угроза выброса опасных веществ отсутствует.
Позднее группа НЛМК в соцсетях сообщила, что "24 февраля около 01:40 на территории Коксохимического производства произошел хлопок". Возгорание на площади 2 кв. м было оперативно локализовано. Пострадавших нет.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|