Главное Все новости Фото Полная версия |
![]() |
Москва. 25 февраля. INTERFAX.RU - Хоккеисты московского "Динамо" стали победителями регулярного чемпионата КХЛ в сезоне-2023/24.
В воскресенье также претендовавший на титул петербургский СКА потерпел поражение от китайской команды "Куньлунь Ред Стар" (2:3). Это был последний матч армейцев в "регулярке", они набрали 95 очков и занимают второе место в сводной таблице. На первом остается "Динамо", у которого 96 баллов при игре в запасе.
В качестве победителя регулярного чемпионата "Динамо" получит Кубок Континента – во второй раз в истории. Чаще всех трофей выигрывал московский ЦСКА – шесть раз. Трижды обладателем Кубка Континента становился СКА, по разу – "Авангард" (Омск), "Салават Юлаев" (Уфа), "Трактор" (Челябинск).
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|