Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 9 марта. INTERFAX.RU - Чемпион организации NAIZA, бывший претендент на титул Hardcore MMA Серик Разгалиев считает, что россиянин Петр Ян должен победить представителя Китая Сонга Ядонга на турнире UFC 299.
"Буду болеть и переживать за Петра Яна. Думаю, что после последнего поражения он сильно мотивирован, и он сможет добиться победы. Уверен, что сейчас Петр Ян заряжен как никогда. Желаем ему победы!" - сказал Разгалиев "Интерфаксу".
Турнир UFC 299 пройдет в США в ночь на 10 марта по московскому времени.
31-летний Петр Ян – бывший чемпион UFC в легчайшем весе. На его счету в смешанных единоборствах 16 побед и пять поражений. К предстоящему турниру он подходит с серией поражений, которая составляет три боя.
26-летний Сонг Ядонг выиграл 21 бой, проиграл в семи поединках, еще один завершился вничью.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|