Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 13 марта. INTERFAX.RU - Израильская газовая NewMed приостановила переговоры с BP plc и Abu Dhabi National Oil Co. (ADNOC) о продаже им доли в 50%, говорится в сообщении NewMed.
Обсуждение прервано из-за "неопределенности, вызванной внешней конъюнктурой", и может не возобновиться, отметила израильская компания.
Вместе с тем BP и ADNOC по-прежнему заинтересованы в сделке.
Переговоры начались почти год назад, потенциальные покупатели предлагали за долю $2 млрд, пишет Financial Times.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|