Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 3 апреля. INTERFAX.RU - Цены на продовольствие в России стабилизированы, все принятые для этого меры сработали, заявила журналистам вице-премьер Виктория Абрамченко.
"Дальше наблюдаем в рамках инструментов, о которых сегодня говорил премьер-министр. Это инструменты координационного центра правительства и система инцидентов, когда возникает какой-то всплеск либо в регионе, либо в определенной отрасли, либо по определенным группам товаров", - сказала она.
Она напомнила о ситуации с яйцами, когда на фоне резкого роста цен на них было принято решение об обнулении ввозных пошлины на полгода. По ее словам, Белоруссия, в частности, уже ввезла 195 млн яиц против 55 млн штук год назад. Всего, как предполагается, беспошлинный ввоз может составить 1,2 млрд штук.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|