Главное Все новости Фото Полная версия |
![]() |
Москва. 8 апреля. INTERFAX.RU - Хоккеисты ярославского "Локомотива" обыграли челябинский "Трактор" в четвертом матче полуфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина КХЛ.
Встреча в Челябинске завершилась со счетом 3:0 (1:0, 2:0, 0:0).
Таким образом, "Локомотив" выиграл серию до четырех побед – 4-0, он стал финалистом турнира.
В финале "Локомотив" сыграет с победителем пары "Автомобилист" (Екатеринбург) – "Металлург" (Магнитогорск). Здесь по победам впереди "Металлург" - 2-1.
Ярославский клуб дошел до финальной стадии второй раз в истории, до этого он играл в решающей стадии в 2009 году и проиграл серию казанскому "Ак Барсу".
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|