| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 22 апреля. INTERFAX.RU - Премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе анонсировал строительство в Тбилиси стадиона высокого уровня, рассчитанного на 70 тысяч болельщиков.
"Стадион будет построен в окрестностях международного аэропорта и будет обслуживать два вида спорта - футбол и регби. Этот стадион даст нам возможность принимать самые громкие спортивные мероприятия. Мы подадим заявку на проведение в 2028 году в Тбилиси финала Лиги чемпионов", - сказал Кобахидзе в понедельник на заседании правительства.
Ранее Грузия не принимала финалы еврокубков.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|