Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 30 апреля. INTERFAX.RU - Международный военно-музыкальный фестиваль "Спасская башня" пройдет в Москве с 23 августа по 1 сентября.
"В соответствии с поручением президента РФ Владимира Владимировича Путина XVI Международный военно-музыкальный фестиваль "Спасская башня" в 2024 году пройдет с 23 августа по 1 сентября. Местом проведения традиционно станет сердце российской столицы - Красная площадь", - сообщили в пресс-службе Президентского фонда культурных инициатив.
В пресс-службе напомнили, что в 2023 году проект стал победителем второго грантового конкурса Президентского фонда культурных инициатив.
В 2022 году фестиваль отметил свое 15-летие: за это время он принял более 160 коллективов из 57 стран мира.
Как отметил руководитель Международного культурного центра "Спасская башня" Сергей Смирнов, "деньги гранта позволят провести полюбившийся миллионам зрителей военно-патриотический фестиваль на традиционно высоком уровне, что, несомненно, будет способствовать продвижению русской культуры на международной арене и укреплению патриотизма в российском обществе". Его слова привели в пресс-службе фонда.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|