Главное Все новости Фото Полная версия |
![]() |
Москва. 1 мая. INTERFAX.RU - Футболисты немецкой "Баварии" и испанского "Реала" со счетом 2:2 завершили первый матч 1/2 финала Лиги чемпионов УЕФА.
Игра прошла в Мюнхене.
На 24-й минуте "Реал" повел в счете благодаря голу Винисиуса Жуниора.
На 53-й минуте Лерой Сане сравнял счет, а через четыре минуты Харри Кейн реализовал пенальти. Благодаря этому "Бавария" повела в счете, но его не удержала: на 83-й минуте Винисиус Жуниор провел ответный гол с пенальти.
Ответный матч пройдет 8 мая в Мадриде.
Борьбу за вторую путевку в финал поведут немецкая "Боруссия" (Дортмунд) и французский "Пари Сен-Жермен". Они сыграют 1 мая в Дортмунде, 7 мая в Париже.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|