Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 5 мая. INTERFAX.RU - Матч 27-го тура чемпионата России по футболу между нижегородским "Пари НН" и московским "Спартаком" завершился со счетом 0:0.
Игра прошла в Нижнем Новгороде, она стала первой для нового главного тренера хозяев серба Саши Илича. О его назначении было объявлено 4 мая, его предшественником на посту главного тренера "Пари НН" был Сергей Юран.
Командой "Спартак" после увольнения испанца Гильермо Абаскаля с 14 апреля руководит исполняющий обязанности главного тренера босниец Владимир Слишкович. При нем москвичи идут без поражений.
"Спартак" набрал 43 очка и занимает четвертую строчку в турнирной таблице. Потерпевший до этого матча шесть поражений подряд "Пари НН" находится на 11-й строчке, у него 29 очков.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|