Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 31 мая. INTERFAX.RU - Массированная атака на Крымский мост десятью оперативно-тактическими ракетами "Атакмс" отражена позавчера российскими военнослужащими, сообщил министр обороны РФ.
"Буквально позавчера ночью была самая массированная атака десятью "Атакмсами" на Крымский мост с подлётным временем менее двух минут. Все ракеты были сбиты. В результате удалось спасти сотни жизней", - сказал Белоусов в пятницу на заседании Совета министров обороны ОДКБ.
По его словам, объединённая группировка продолжает освобождать новые регионы России, принимать меры по выполнению главной задачи - защиты населения Российской Федерации.
"Мы будем и дальше действовать решительно и соразмерно угрозам безопасности", - подчеркнул министр обороны России.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|