Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 27 июня. INTERFAX.RU - Бюджет Игр БРИКС в Казани составил 1,2 млрд рублей, сообщил министр спорта Татарстана Владимир Леонов.
"Бюджет был небольшим с точки зрения других больших мероприятий. (...) Это порядка 1 млрд 200 млн рублей", - сказал Леонов на пресс-конференции в четверг.
По информации министра, около 1 млрд рублей были выделены из федерального бюджета, остальные порядка 200 млн рублей - средства Татарстана. Леонов уточнил, что в эту сумму не вошли расходы, связанные с ремонтом спортобъектов, улично-дорожной сетью и т.п.
"Нам сильно помогли наши партнеры (...) Я считаю, что мы за эти деньги сделали очень достойный продукт", - добавил министр.
Игры БРИКС проходили с 12 по 24 июня.
Леонов сообщил, что на игры в Казань приехали 5640 участников - представители 82 стран. Медали завоевали спортсмены 38 стран.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|