Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 27 июня. INTERFAX.RU - Чемпион и серебряный призер Игр БРИКС российский гимнаст Владислав Поляшов признался, что на международных соревнованиях в Казани он выступил с поврежденным пальцем.
"Неудача была в день опробования: повредил палец на брусьях. На первом же подходе вылетел палец, фаланга в сторону смотрела. Конечно, испугался, - может быть, сломал палец", - сказал Поляшов "Интерфаксу".
"Мне быстро вправили, на уколах. На следующий день успешно прошел квалификацию. Самая жесткая конкуренция была в день квалификации: пять лучших гимнастов, олимпийские чемпионы на снарядах, нужно было попасть в двойку сильнейших. Отобрался в финал, а там уже надо было просто делать свою комбинацию и забирать медаль", - отметил спортсмен.
"Состояние психологическое у меня сейчас очень хорошее: медали есть, доволен. Но вот сейчас будем лечить мой палец", - добавил Поляшов.
На Играх БРИКС Поляшов выиграл золото в упражнении на коне, серебро – на брусьях.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|