Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 18 июля. INTERFAX.RU - Сцена театра Олега Табакова на Сухаревской улице закроется на капитальный ремонт, театр откроет 39-й сезон на сцене театра "Современник", сообщил журналистам директор "Современника" и художественный руководитель Театра Табакова Владимир Машков.
Сезон откроется показами спектакля "Матросская тишина" 14 и 15 сентября.
В ходе капремонта здания на Сухаревской улице будет перенесен вход в театр, количество репетиционных залов и гримерок увеличится до четырех, появится библиотека, а также будет создан отдельный блок помещений для Театральной школы Табакова.
Ремонт исторической сцены театра на улице Чаплыгина, по словам Машкова, может быть завершен к середине 2025 года.
О капремонте в здании театра на Чаплыгина стало известно в марте 2024 года. Как сообщалось, капитальные стены театра и своды подвала отреставрируют, также специалисты приведут в порядок сохранившуюся потолочную лепнину и восстановят декоративный паркет. В стенах зала оборудуют специальные проемы и двери, которые позволят создавать различные сценические эффекты.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|