Главное Все новости Фото Полная версия |
![]() |
Москва. 4 августа. INTERFAX.RU - Сербский теннисист Новак Джокович завоевал золотую медаль летних Олимпийских игр-2024 в Париже.
В финале он обыграл испанца Карлоса Алькараса - 7:6 (7:3), 7:6 (7:2).
В мировом рейтинге Джокович занимает второе место, Алькарас - третье.
37-летний Джокович впервые в карьере стал олимпийским чемпионом, при этом на его счету имеется бронзовая медаль Игр-2008 в Пекине. Джокович - 24-кратный победитель турниров Большого шлема.
Бронзовым призером Олимпиады в мужском одиночном разряде стал итальянский теннисист Лоренцо Музетти (№16 в рейтинге ATP), в матче за третье место ранее победивший канадца Феликса Оже-Альяссима (19).
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|