Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 10 августа. INTERFAX.RU - Министерство обороны Белоруссии обнародовало кадры со сбитыми над территорией республики беспилотниками.
В сюжете, который вышел в эфир в субботу на гостелеканале ОНТ, были показаны обломки беспилотников в лесистой местности. По заявлению Минобороны, это части тех БПЛА, которые были сбиты накануне вечером над территорией Белоруссии. Сообщается, что сбитые дроны изучают специалисты.
Ранее президент Белоруссии Александр Лукашенко сообщил об уничтожении украинских БПЛА над территорией республики накануне вечером.
Министр обороны Белоруссии Виктор Хренин, в свою очередь, на специально созванном брифинге уточнил, что в результате действий боевых расчетов часть летательных аппаратов была уничтожена. "Остальные, находящиеся вне зоны поражения средств ПВО, были взяты под контроль подразделений дежурных сил РТВ и переданы на сопровождение российской стороне", - сказал он.
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru |