Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 16 августа. INTERFAX.RU - Белоруссия построит дополнительную полосу движения на магистрали М1, переходящей на госгранице с Россией в федеральную автомобильную дорогу М-1 "Беларусь".
Об этом после встречи с госсекретарем Союзного государства Дмитрием Мезенцевым сообщил министр транспорта и коммуникаций республики Алексей Ляхнович.
"Согласован новый проект решения Группы высокого уровня Совета министров Союзного государства, предусматривающий строительство на трассе М1 с белорусской стороны дополнительной полосы движения", - сказал он.
Ляхнович добавил, что новая полоса движения будет введена в эксплуатацию в 2025 году, и это позволит "значительно улучшить схему грузотранспортного потока и, прежде всего, автомобилей, перевозящих скоропортящиеся грузы".
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|