Главное Все новости Фото Полная версия |
![]() |
Москва. 29 августа. INTERFAX.RU - В Монако состоялась жеребьевка основного раунда Лиги чемпионов, по ее итогам определились соперники каждого из участников. В сезоне-2024/25 турнир пройдет по обновленному формату, главная его особенность: команд объединит одна таблица, они не будут разделены на группы.
В соревновании примут участие 36 команд, в том числе две, в заявке которых присутствуют российские игроки – "Монако" (полузащитник Александр Головин), "Пари Сен-Жермен" (вратарь Матвей Сафонов).
Соперники "Монако": "Барселона", "Интер", "Бенфика", "Арсенал", "Црвена Звезда", "Динамо" (Загреб), "Астон Вилла", "Болонья".
Соперники ПСЖ: "Манчестер Сити", "Бавария", "Атлетико", "Арсенал", ПСВ, "Зальцбург", "Жирона", "Штутгарт".
Каждый клуб в Лиге чемпионов сыграет по восемь матчей с разными командами (с четырьмя по разу дома, с четырьмя – в гостях).
Первые восемь команд напрямую выходят в 1/8 финала, еще 16 – в 1/16 финала, остальные выбывают из турнира.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|