Главное Все новости Фото Полная версия |
![]() |
Москва. 9 сентября. INTERFAX.RU - Принцесса Уэльская Кэтрин (Кейт Миддлтон) сообщила, что она завершила курс химиотерапии от рака и возобновит участие в некоторых публичных мероприятиях, передает Associated Press.
Как отмечается в сообщении, Кейт Миддлтон "в предстоящие месяцы вернется к исполнению некоторых общественных обязанностей".
При этом до конца 2024 года предполагается сокращенная программа мероприятий с участием принцессы.
В июне она впервые с того момента, как у нее диагностировали рак, посещала публичное мероприятие - парад в честь дня рождения короля Карла III.
В марте принцесса Уэльская заявила, что начала проходить лечение от рака. Других данных о поставленном ей диагнозе принцесса не сообщила.
Ранее в этом году рак диагностировали у короля Великобритании Карла III. В его случае также не сообщалось, о какой форме рака идет речь, и на какой стадии находится заболевание.
Принцесса Уэльская Кэтрин родилась 9 января 1982 года в Рединге. В 2011 году вышла замуж за старшего сына нынешнего короля Великобритании - принца Уильяма, став герцогиней Кембриджской. После смерти королевы Елизаветы II получила титул принцессы Уэльской, так как ее супруг стал наследным принцем.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|