| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 23 сентября. INTERFAX.RU - Российская сторона поддерживает плотный контакт с властями Чада для освобождения ранее задержанных в республике трех российских граждан и одного белорусского, сообщает в понедельник МИД России на своем сайте.
"Посольство России в Республике Чад незамедлительно связалось с местными органами для прояснения ситуации. По линии МИД России предприняты необходимые шаги в интересах скорейшего освобождения россиян и белоруса", - говорится в сообщении.
"Поддерживается плотный контакт с компетентными властями в Нджамене и послом Чада в Москве для достижения этой цели", - сообщает российское внешнеполитическое ведомство.
Граждане РФ и Белоруссии были задержаны 19 и 21 сентября в Нджамене, столице республики, напоминает МИД России.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|