Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 24 сентября. INTERFAX.RU - Trafigura, один из крупнейших сырьевых трейдеров мира, объявила о назначении Ричарда Холтума главным исполнительным директором.
Холтум, бывший офицер британских вооруженных сил, вступит в должность 1 января 2025 года. В 2014 году он перешел в Trafigura из Glencore, а сейчас возглавляет сегмент газа, электроэнергии и ВИЭ. Новым главой сегмента станет Игорь Марин, ныне руководящий трейдинговыми операциями в сфере энергетики.
На посту CEO Холтум сменит Джереми Вейра, руководившего компанией на протяжении десяти лет. Вейр останется председателем совета директоров компании.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|