| Главное Все новости Фото Полная версия |
![]() |
Москва. 25 сентября. INTERFAX.RU - В Москве Мещанский суд по просьбе следствия арестовал до 18 ноября бывшего мэра Сочи Алексея Копайгородского, задержанного по уголовном делу о растрате, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе суда.
Бывшему чиновнику вменяют особо крупную растрату (ч. 4 ст. 160 УК). Согласно постановлению суда, ему уже предъявлено соответствующее обвинение.
О задержании Копайгородского в Луганске стало известно ранее 25 сентября. Для проведения следственных действий его доставили в Москву.
Копайгородский был мэром Сочи с сентября 2019 по май 2024 года. После отставки он отправился служить в один из добровольческих батальонов в зоне специальной военной операции.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|