Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 26 сентября. INTERFAX.RU - "Яндекс" в период с октября до конца 2024 года планирует вывести на улицы 10 городов России несколько тысяч электровелосипедов своей разработки, сообщила пресс-служба компании.
Использовать технику будут курьеры компании.
Как сообщалось, электровелосипед собственной разработки "Яндекс" представил в ноябре 2023 года. Первые сто электровелосипедов появились на улицах Москвы зимой 2023-2024 годов.
Разработка компании оснащена модулем IoT (Internet of things, "интернет вещей"), что, в частности, позволит регулировать скорость электровелосипеда.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|