| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 1 октября. INTERFAX.RU - В Японии в августе 2024 года безработица снизилась до 2,5%, говорится в отчете Министерства внутренних дел и связи страны.
В июле она составляла максимальные за 11 месяцев 2,7%. Аналитики прогнозировали ее снижение до 2,6%, по данным Trading Economics.
Число безработных в стране в августе сократилось на 150 тысяч и составило минимальные за семь месяцев 1,72 млн человек. Количество занятых увеличилось на 250 тысяч - до рекордных 67,91 млн.
Другой важный индикатор рынка труда показал, что на 100 соискателей работы в августе приходилось 123 открытых вакансий по сравнению со 124 месяцем ранее. Эксперты не ожидали изменения.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|