Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 1 октября. INTERFAX.RU - Американская финансовая компания Charles Schwab Corp., оказывающая брокерские услуги и услуги по управлению состояниями, анонсировала уход главного исполнительного директора Уолта Беттингера.
Беттингер, возглавляющий компанию уже 16 лет, уйдет в отставку 31 декабря 2024 года.
Вместо него гендиректором станет Рик Вурстер, занимающий пост президента Schwab с 2021 года.
Беттингер принял руководство компанией во время финансового кризиса 2008 года и смог увеличить объем активов клиентов под управлением в 8,5 раза, до $9,74 трлн. Также при нем Schwab приобрела онлайн-брокера TD Ameritrade за $26 млрд.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|