| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 3 октября. INTERFAX.RU - Ограничения на полеты в/через Израиль, Иран и Ирак, введенные накануне для российских авиакомпаний, действуют до 3 ноября, сообщила Росавиация.
"Выпущенный вчера NOTAM Росавиации продолжает действовать до 02:59 мск 3 ноября 2024 года. В случае изменений в рекомендациях по выполнению полетов в воздушном пространстве Израиля, Ирана и Ирака агентство о них проинформирует", - говорится в телеграм-канале официального представителя ведомства.
Во вторник Иран атаковал Израиль сотнями ракет. Росавиация вечером того же дня рекомендовала авиакомпаниям воздержаться от полетов в/через эти три государства до особого распоряжения. Позднее ведомство объявило о смягчении ограничений: с четверга авиакомпаниям рекомендовано летать в/из аэропортов Израиля и Ирана, а также через воздушное пространство Израиля, Ирана и Ирака в период с 09:00 до 19:00 по московскому времени.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|