| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 17 октября. INTERFAX.RU - Совет директоров ПАО "Софтлайн" 22 октября рассмотрит вопрос об обратном выкупе акций, сообщила компания.
Менеджмент предлагает утвердить программу выкупа в размере 5% от уставного капитала "Софтлайна" длительностью в 12 месяцев.
Вынесение этого вопроса на рассмотрение совета директоров обусловлено рекомендацией менеджмента, который считает рыночную стоимость компании недооцененной.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|