| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 30 октября. INTERFAX.RU - ПАО "Интер РАО" ожидает финансовые показатели по итогам 2024 г. не хуже результата 2023 г., сообщил гендиректор компании Сергей Дрегваль в ходе встречи с премьер-министром РФ Михаилом Мишустиным.
"Смотрим с оптимизмом. Ожидаем, что (финансовые - ИФ) показатели нынешнего года будут не хуже, чем показатели прошлого года", - сказал Дрегваль.
Чистая прибыль "Интер РАО" по МСФО в 2023 г. составила 135,9 млрд руб., выручка - 1,36 трлн руб.
Основным акционером "Интер РАО" на конец 2023 г. являлся "Роснефтегаз" (26,37%), на долю "Интер РАО Капитал" приходилось 29,56%. Еще 8,57% на конец 2021 г. принадлежало ПАО "Федеральная сетевая компания - Россети" (ранее "ФСК ЕЭС", ныне объединенная с ПАО "Россети"), а 34,24% находилось в свободном обращении.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|