Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 30 октября. INTERFAX.RU - Оборот организаций, занимающихся разработкой программного обеспечения, консультационными и другими сопутствующими услугами в этой сфере, в сентябре 2024 года увеличился на 27,5% по сравнению с сентябрем 2023 года, сообщает Росстат.
По сравнению с августом 2024 года рост составил 56,4%.
В абсолютном выражении оборот указанных выше организаций составил в сентябре 488,7 млрд рублей.
В январе-сентябре оборот увеличился на 44% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Как говорится в материалах Росстата, оборот организаций, ведущих деятельность в области информационных технологий, в сентябре вырос в годовом выражении на 34%, а по сравнению с августом 2024 года – на 30,9%. В январе-сентябре по сравнению с аналогичным периодом прошлого года рост оборота составил 51,1%.
В абсолютном выражении оборот таких компаний составил в сентябре 182,3 млрд рублей.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|