Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 31 октября. INTERFAX.RU - Глава Запорожской области Евгений Балицкий своим указом увеличил на час продолжительность комендантского часа в регионе. Он написал об этом в Telegram.
С 1 ноября 2024 года режим комендантского часа будет действовать с 22:00 до 05:00.
Режим не распространяется на автомобильную дорогу М-14 "Одесса – Мелитополь – Новоазовск" от города Мелитополя до границы между Запорожской областью и Донецкой Народной Республикой и на автомобильную дорогу М-18 "Харьков – Симферополь – Ялта" от города Мелитополя до границы между Запорожской и Херсонской областями, напомнил Балицкий.
Для транзитно проезжающих по Азовскому кольцу автомобилей ограничений не вводится.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|