Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 21 ноября. INTERFAX.RU - Возгорание на складе боеприпасов в Брянской области после ударов западными дальнобойными ракетами потушено, в результате ударов по одному из командных пунктов в Курской области есть жертвы, заявил президент РФ Владимир Путин.
"Возникшее на складе боеприпасов в Брянской области возгорание от падения обломков ракет ATACMS ликвидировано. Жертв и серьезных разрушений нет", - сказал Путин, выступая с заявлением, касающимся ракетных ударов по территории РФ.
В Курской области, отметил он, нападение было совершено на один из командных пунктов российской группировки "Север". "В результате атаки и противовоздушного боя есть, к сожалению, пострадавшие, погибшие и раненые из числа личного состава подразделений внешней охраны объекта и обслуживающего персонала", - сказал президент.
И добавил: "Командный и оперативный состав пункта управления не пострадал и осуществляет в штатном режиме руководство действиями наших войск по уничтожению и выдворению частей противника из Курской области".
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|