Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 28 ноября. INTERFAX.RU - Президент РФ Владимир Путин заявил, что готов еще раз извиниться перед экс-канцлером ФРГ Ангелой Меркель за инцидент, связанный с присутствием его собаки Конни в ходе одной из встреч в Сочи в 2007 году.
"Я еще раз к ней обращаюсь и говорю: Ангела, пожалуйста, извини меня, я не хотел причинить тебе такую душевную боль. Наоборот, хотел создать благоприятную атмосферу для нашего разговора. Приношу свои извинения", - сказал президент РФ, комментируя по просьбе журналистов выдержки из книги Меркель, в которой она описала случай с лабрадором Путина по кличке Конни в Сочи в 2007 году. Она посчитала, что Путин сознательно использовал собаку, зная о ее страхе.
Более того, как отметил глава государства, если когда-нибудь ему удастся снова встретиться с бывшим канцлером Германии, что, по его словам, маловероятно сегодня, он больше "ни в коем случае не будет этого делать".
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|