Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 29 ноября. INTERFAX.RU - "Транснефть" решила не публиковать отчет по МСФО за 9 месяцев, сообщил "Интерфаксу" пресс-секретарь компании Георгий Каптелин.
"На основании указа президента РФ от 27 ноября 2023 года №903 ПАО "Транснефть" имеет возможность не публиковать отчетность за 9 месяцев 2024 года. Этим правом компания воспользовалась", - сказал он.
Как сообщалось, чистая прибыль "Транснефти", приходящаяся на долю акционеров, по МСФО во втором квартале составила 72,5 млрд рублей, что на 22% меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Выручка за отчетный квартал составила 348,1 млрд рублей по сравнению с 322,5 млрд рублей годом ранее.
За полугодие чистая прибыль снизилась на 9,4% год к году, до 164,4 млрд рублей, выручка выросла на 12,6%, до 717,2 млрд рублей.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|