| Главное Все новости Фото Полная версия | 
Москва. 5 декабря. INTERFAX.RU - Министерская встреча по Сирии в астанинском формате (Россия, Иран, Турция) может состояться на этой неделе, сообщил глава МИД РФ Сергей Лавров.
"Да, мы договариваемся с нашими турецкими и иранскими партнерами о проведении министерской встречи на этой неделе", - сказал Лавров в четверг журналистам в Валетте, отвечая на вопрос, возможно ли проведение министерской встречи в связи с обострением ситуации в Сирии.
| 
 | 
		| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
| 
				 Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены. 
					Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru 
  |