| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 6 декабря. INTERFAX.RU - Сбербанк подтверждает планы по достижению рентабельности капитала в 2024 году на уровне 23%, заявил глава банка Герман Греф на дне инвесторов кредитной организации.
Он напомнил, что рентабельность капитала Сбербанка за 9 месяцев превысила 25%. "И нет сомнений, что целевой уровень рентабельности на этот год 23% будет нами достигнут", - сказал Греф.
Ранее сообщалось, что Сбербанк прогнозирует рентабельность капитала в 2024 году на уровне свыше 23%.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|