Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 9 декабря. INTERFAX.RU - Рынок акций РФ начал неделю с роста вместе с нефтью (февральский фьючерс на Brent подорожал до $72,6 за баррель) и на фоне надежд на деэскалацию конфликта вокруг Украины после заявлений избранного президента США Дональда Трампа. Индекс МосБиржи превысил 2570 пунктов во главе с бумагами ПАО "Группа Позитив" (+4,8%) и Московского кредитного банка (+4,3%).
По итогам торгов индекс МосБиржи составил 2572,89 пункта (+1,5%, максимум сессии - 2586,31 пункта), индекс РТС - 815,61 пункта (+1,5%); цены большинства "голубых фишек" на Мосбирже выросли в пределах 3,7%.
Официальный курс доллара США, установленный ЦБ РФ с 10 декабря, составил 99,3759 руб. (-4,56 копейки).
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru |