Главное Все новости Фото Полная версия |
![]() |
Фото: Hassan Jedi/Anadolu via Getty Images |
Москва. 13 июля. INTERFAX.RU - Свыше 58 тыс. человек погибли с октября 2023 года в секторе Газа из-за израильских ударов, сообщает в воскресенье агентство EFE со ссылкой на данные палестинских медслужб.
По их данным, в общей сложности в Газе за это время погибли 58 тыс. 26 человек, более 138 тыс. получили ранения.
За последние сутки, по информации медиков, в секторе Газа погибли не менее 134 человек.
Израиль проводит военную операцию в секторе Газа в ответ на совершенное 7 октября 2023 года палестинскими военизированными формированиями нападение на израильскую территорию.
Израильская сторона неоднократно подвергала сомнению точность данных палестинских медслужб о погибших в Газе.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|