Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 9 сентября. INTERFAX.RU - В результате взрывов в Дохе никто из лидеров ХАМАС не погиб, сообщает "Аль-Джазира" со ссылкой на источник в этом палестинском движении.
По его словам, все участники встречи на которой обсуждалось новое предложение США по мирному соглашению для Газы, выжили.
Ранее арабские СМИ сообщали, что получили данные о том, что в Дохе погиб один из политических лидеров движения ХАМАС Халиль аль-Хайя. О судьбе других руководителей не сообщалось.
Очевидцы сообщили о нескольких взрывах в столице Катара. Израильская сторона подтвердила, что провела операцию против руководства ХАМАС, но не стала уточнять, в какой стране. МИД Катара осудил удары по лидерам ХАМАС в Дохе.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|