| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 24 сентября. INTERFAX.RU - Commerzbank AG, второй по величине банк Германии, объявил о программе выкупа своих акций объемом до 1 млрд евро.
Buyback начнется 25 сентября и будет завершен не позднее 10 февраля 2026 года.
С начала 2025 года капитализация Commerzbank подскочила вдвое (выше 35 млрд евро), тогда как фондовый индекс DAX прибавил 18%.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|