Главное Все новости Фото Полная версия |
![]() |
Москва. 5 октября. INTERFAX.RU - Бразильский боец смешанного стиля Алекс Перейра одержал победу над россиянином Магомедом Анкалаевым в главном поединке турнира UFC 320 в Лас-Вегасе.
Бой завершился нокаутом в первом раунде.
На кону боя стоял титул чемпиона UFC в полутяжелом весе. В результате Перейра становится новым обладателем пояса.
Анкалаев завоевывал статус чемпиона в марте этого года, победив в титульном поединке как раз Перейру.
38-летний Перейра теперь имеет в своем активе 13 побед при трех поражениях. 33-летний Анкалаев проиграл второй раз. Также на его счету 21 победа; один поединок завершился вничью, один – признан несостоявшимся.
В со-главном поединке грузин Мераб Двалишвили единогласным решением судей победил американца Кори Сэндхагена и защитил титул чемпиона UFCв легчайшем весе.
На счету 34-летнего Двалишвили теперь в ММА 21 победа при четырех поражениях. 33-летний Сэдхаген проиграл в шестой раз при 24 победах.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|