| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 26 ноября. INTERFAX.RU - Курс в диапазоне 98-105 рублей за доллар США является равновесным, он благоприятен для экспортеров и импортеров, считает президент - председатель правления Сбербанка Герман Греф.
"Мы сегодня считаем равновесным курсом диапазон примерно 98-105 рублей. Это тот курс, который должен был бы быть при нормализации рынка и который бы устроил экспортеров и помог бы импортерам с точки зрения создания естественных барьеров", - сообщил Греф журналистам в кулуарах DomClick Digital Forum.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|