28 ноября 2025 года, 07:35

Что случилось этой ночью: пятница, 28 ноября

Москва. 28 ноября. INTERFAX.RU - Краткая сводка событий, произошедших к утру:

- Повреждения выявлены на Байконуре после запуска ракеты-носителя "Союз-2.1а", сообщили в "Роскосмосе". Для восстановления есть все необходимое, в скором времени неисправности будут устранены, заявили в госкорпорации.

- В ночь на пятницу уничтожены два беспилотника, пытавшихся атаковать Москву, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

- Дональд Трамп сообщил, что скончалась одна из пострадавших при стрельбе в Вашингтоне нацгвардейцев. Президент США добавил, что второй военнослужащий Национальной гвардии борется за жизнь. "В очень плохой форме, борется за свою жизнь, и, надеюсь, мы получим лучшие новости о нем", - сказал Трамп.

- Число жертв пожара в Гонконге превысило 90 человек. Пожар произошел в жилом комплексе Wang Fuk Court в округе Тайпоу в среду. Изначально загорелись бамбуковые строительные леса и защитная сетка, огонь быстро распространился и охватил весь ЖК.

- В ночь на пятницу приостанавливали работу аэропорты Геленджика, Внуково, Сочи, Краснодара, Ульяновска, Самары, Саратова, Пензы, Волгограда.

Telegram Twitter ВКонтакте WhatsApp Viber E-mail


Читать все новости  



    Главное Все новости Фото    
Полная версия сайта