| Главное Все новости Фото Полная версия |
![]() |
Москва. 14 декабря. INTERFAX.RU - Минобороны РФ заявило, что в ночь на воскресенье уничтожен 141 украинский беспилотный летательный аппарат, в том числе один - над Московским регионом.
По информации Минобороны РФ, 35 БПЛА сбито над Брянской областью, 32 - над республикой Крым, 22 - над Ростовской, 15 - над Тульской, 13 - над Калужской, семь - над Курской, по четыре - над Рязанской и Ростовской областями, три - над Белгородской, два - над Ленинградской, а также по одному над - Смоленской, Псковской, Новгородской областями и Московским регионом.
Всего в ночное время дежурными средствами ПВО перехвачено и уничтожено 235 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|